Цитата:
|
Сообщение от Серапатан
нееее так нельзя....
какой прогресс то будет если катать всегда одному???? лучше найди себе таких как ты и вместе прогрессируйте, должна быть какаято конкурентность чтоли, или желание переплюнуть и научиться что нибудь крутое....
|
а я тож люблю в одиночестве, с плеером погонять поучить новые трюки. Как то более целенаправленно обучение идёт в отличие от того когда с кем-то. Тут се ставишь цель и спокойно шаг за шагом пытаешся. Как правило полчаса-час и задуманное выучил. Главное никто не отвлекает, никаких разговоров и т.п. Чисто настрой на обучение ) первое время я думаю так полезно.
[ADDED=Mr.Rap]1212723759[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от GreenMashine
че за бред,пол жизни катаю с профиками нашими и не хера не умею)))))
|
вово. Чёто от этого прогресса я тож неувидел. А вот от собственного упорства и желания - примеров хоть отбавляй )