Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 00:33   #6
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 775
Рейтинг мнений:
Памятник ссак =) обычно спокойные споты где то во дворах затеряны но они не особо крутые...
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата