Тема
:
куплю деку и кепку)
Показать сообщение отдельно
05.06.2008, 00:26
#
10
Heroboec
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
доску могу флип предложить, состояние нормальное!!! фотки по аське кину, но тока завтра...цену там и обговорим
Цитата
Меню пользователя Heroboec
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Heroboec