Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 00:26   #10
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
доску могу флип предложить, состояние нормальное!!! фотки по аське кину, но тока завтра...цену там и обговорим
Heroboec вне форума   Цитата