Тема
:
Продам Baker + Venture Janoski
Показать сообщение отдельно
04.06.2008, 20:47
#
6
ШЕФ
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
А фот и фото
Фанера забита
http://ifolder.ru/6848826
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать
----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
Последний раз редактировалось ШЕФ; 04.06.2008 в
20:49
..
Цитата
Меню пользователя ШЕФ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ШЕФ