Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 20:47   #6
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
А фот и фото Фанера забита
http://ifolder.ru/6848826
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!

Последний раз редактировалось ШЕФ; 04.06.2008 в 20:49..
ШЕФ вне форума   Цитата