Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2004, 14:26   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mary-Jane
А на самом деле мне почемуто безумно стремно кататься в метро я все время нахожусь в напряжении и жду что где нибудь что нибудь взорвется, ищу взглядом подозрительных людей...
я первое время тоже так боялась,щас вроде не так уже,это вообщем-то нормально,когда в мире ТАКОЕ твориться...=/
  Цитата