Цитата:
Первоначальное сообщение от Mary-Jane
А на самом деле мне почемуто безумно стремно кататься в метро я все время нахожусь в напряжении и жду что где нибудь что нибудь взорвется, ищу взглядом подозрительных людей...
|
я первое время тоже так боялась,щас вроде не так уже,это вообщем-то нормально,когда в мире ТАКОЕ твориться...=/