А ты я смотрю эту крышу наверное подпирала там... или ты Главным инженером этого проекта была...? тогда ясен *** что она упала!!
И далеко не факт что она монолитная, а если даже и так то это больше вероятности что она упадет нежели если бы она состояла из частей, так бы часть упала, а так вся крыша....
Ты блин горе конструктор - теоретик