Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2004, 03:30   #8
S.K.A.
Mary-Jane есть куда стремиться
 
Аватар для Mary-Jane
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: в доме Хью Хефнера
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Ага терракт.. не знала что они научились прятать пояса шахидов в купальниках и плавках....хотя технология на месте не стоит....
А на самом деле мне почемуто безумно стремно кататься в метро я все время нахожусь в напряжении и жду что где нибудь что нибудь взорвется, ищу взглядом подозрительных людей...
Пару раз я даже выходила из вогона и ждала следующего поезда!!!!!
Как вы думаете это паранойя???
Может с моей психикой что нить не так... или это норимальное сосотояние в наши дни??
__________________
порядочная стерва
Mary-Jane вне форума   Цитата