Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2004, 02:43   #5
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,383
Рейтинг мнений:
раз это не теракт, то уроды те кто его строил, ниче нормально не могут сделать!!! суки!!!!

я был там незадолго до этого, мне понравилось, говорят это вообще был один из лучших парков европы

хорошо хоть не скейтпарк обрушился

Anttt добавил:
людей жалко реально....
я конечно не пессимист, но с каждым годом все хуже и хуже

раз это не теракт, то уроды те кто его строил, ниче нормально не могут сделать!!! суки!!!!

я был там незадолго до этого, мне понравилось, говорят это вообще был один из лучших парков европы

хорошо хоть не скейтпарк обрушился
•ant• вне форума   Цитата