|
раз это не теракт, то уроды те кто его строил, ниче нормально не могут сделать!!! суки!!!!
я был там незадолго до этого, мне понравилось, говорят это вообще был один из лучших парков европы
хорошо хоть не скейтпарк обрушился
Anttt добавил:
людей жалко реально....
я конечно не пессимист, но с каждым годом все хуже и хуже
раз это не теракт, то уроды те кто его строил, ниче нормально не могут сделать!!! суки!!!!
я был там незадолго до этого, мне понравилось, говорят это вообще был один из лучших парков европы
хорошо хоть не скейтпарк обрушился
|