Тема
:
машина времени
Показать сообщение отдельно
31.05.2008, 02:59
#
25
d1ablo
S.K.A.T.
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
я б наверно поступил как кекс из "назад в будующее" взял с собой справочник по всем спортивным играм из будующего и вернулся бы обратно,глобальных вещей лучше не касаться)) а вообще всё это конечно глупости
Цитата
Меню пользователя d1ablo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от d1ablo