Тема
:
машина времени
Показать сообщение отдельно
30.05.2008, 14:20
#
22
Копец
hustle
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
К динозаврам,в 60е куда нить в америку и глянуть как Земля получилась.Ну и в будущее заглянуть лет на 100-200 вперёд.
Ну и посмотреть чем всё кончится(без вреда для здоровья)
__________________
Цитата
Меню пользователя Копец
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Копец