Тема
:
шмотки, кепки , тапки
Показать сообщение отдельно
27.05.2008, 21:19
#
12
x2
S.K.A.T.E.
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Рэу-49
Сообщений: 258
Рейтинг мнений:
Рюкзаааак за скока отдашь???
__________________
JESUS or DIE
!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя x2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от x2