Тема: Мобилка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 20:38   #1
S.K.
FunnyJkeee! отстойFunnyJkeee! отстойFunnyJkeee! отстой
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Мобилка

Куплю СРОЧНО Sony Ericsson w800i в более менее норм состояние!в приделах 3 500к !
FunnyJkeee! вне форума   Цитата