Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
26.05.2008, 21:20
#
376
BarnieDaBoneSon
S.K.A.
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: X-Town baby
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Esli horoshiy to mogno ezdit, esli pod derevyami i ne na solnce
Цитата
Меню пользователя BarnieDaBoneSon
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу BarnieDaBoneSon
Найти ещё сообщения от BarnieDaBoneSon