Тема
:
Ipod mini 6 gb
Показать сообщение отдельно
26.05.2008, 19:24
#
3
personal jesus
онуко!
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
ну ваще на долго хватает...на несколько днеи хватает если в пути слушать
ваще..800..смешно даже..за 800 лучше себе оставить....6 гигов вроде не совсем мелочь а...ну и что что не новинка
__________________
зажигай с кристиной!
Цитата
Меню пользователя personal jesus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от personal jesus