|
Почему сразу брать. вСТРЕТИМСЯ ПОСМОТРИШ непонравится небери твоё право. просто цифровик ща в ремонте)
телефон в поряде берите.
Кстати ещё интерисует обмен на какой нить н 73 с моей стороны доплата
или что нить на подобие.
Последний раз редактировалось feel; 25.05.2008 в 12:07..
|