Тема: телефон
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 12:04   #3
S.K.
feel есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Почему сразу брать. вСТРЕТИМСЯ ПОСМОТРИШ непонравится небери твоё право. просто цифровик ща в ремонте)

телефон в поряде берите.

Кстати ещё интерисует обмен на какой нить н 73 с моей стороны доплата
или что нить на подобие.

Последний раз редактировалось feel; 25.05.2008 в 12:07..
feel вне форума   Цитата