Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
21.05.2008, 13:10
#
372
Илья_sk8
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
у нас в городи с асфальтом все отлично ездить можно практически везде да в добавок ща по всем тротуарам ровную плитку положили
Цитата
Меню пользователя Илья_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Илья_sk8