Цитата:
|
Сообщение от black bit
ГОРАЗДО.Toy,если заинтересует - скатай на рынок какой-нить - от цен усрешься
P.S. чтоб не брехать попусту,скажу,что друг взял 3250 комплект за 3к.
|
хахахахаха
на какой еще рынок? к хачикам?
хахахах
парниша отвали ваще
со своими гоневами
у барыг н гейдж 3 к стоит
недавно на совке был
ченил динамик к своему 6170
[ADDED=Toy]1211311713[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Johny Knoxville
кароче даю 500 и то только потому что это мои воспоминания и ретро блять.а так цена такому кирпичу ссаные 300 рублей.
|
за 300 можешь купить 3310
но не смартфон
)