Тема: 3660
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 23:38   #9
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Toy
мне сеня 1400 предлогали
ужас

вы себя сами то на сколько цените?

ну ты говноед.умные люди,канеш,те сток отсыпят за старый кал

Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
за 1500 щас можно купить трубу,по функционалу гораздо круче этого.
ГОРАЗДО.Toy,если заинтересует - скатай на рынок какой-нить - от цен усрешься


P.S. чтоб не брехать попусту,скажу,что друг взял 3250 комплект за 3к.

Последний раз редактировалось black bit; 20.05.2008 в 23:40..
nazgul вне форума   Цитата