Цитата:
|
Сообщение от Toy
мне сеня 1400 предлогали
ужас
вы себя сами то на сколько цените?
|

ну ты говноед.умные люди,канеш,те сток отсыпят за старый кал
Цитата:
|
Сообщение от Johny Knoxville
за 1500 щас можно купить трубу,по функционалу гораздо круче этого.
|
ГОРАЗДО.Toy,если заинтересует - скатай на рынок какой-нить - от цен усрешься
P.S. чтоб не брехать попусту,скажу,что друг взял 3250 комплект за 3к.