Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
20.05.2008, 18:55
#
370
Margera
S.K.A.T.
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Норм асвальт. До спота вообще одно удовольствие ехать.
Цитата
Меню пользователя Margera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Margera