Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 14:06   #5
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
эээ....ШЕФ, скажи им что я фанерузабил у тебя еще вчера утром(я те в аську отписал ещё)
Heroboec вне форума   Цитата