Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 13:26   #4
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
7.75 = 19.5 \ 19.7?

если да , то вероятно забиваю). фанеру).
Да, 19.5, фото сегодня, не могу найти фотик
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата