Цитата:
|
Сообщение от super bender
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...
|
вот ты дурак)
приводов hd dvd не будет больше,они внешние,в комплект не входят.игры на обычной двд у бокса