Тема
:
как делать ollie 360
Показать сообщение отдельно
18.05.2008, 15:06
#
30
Сим@ков
S.K.A.
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Питер.М.Академическая
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
я бс умею,с паребрика учысь!
__________________
Сима,Сима,Сима,Сима...............где ты?????????
Цитата
Меню пользователя Сим@ков
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сим@ков