Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 15:06   #30
S.K.A.
Сим@ков есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Питер.М.Академическая
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
я бс умею,с паребрика учысь!
__________________
Сима,Сима,Сима,Сима...............где ты?????????
Сим@ков вне форума   Цитата