Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 09:04   #1
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
Омичи вперед!!!!!!!!!!

Народ с кем можно покаться в городе омске? Я новичек катаюсь 2й сезон ! отклиенитесь плизх!!! стучите Swat_greenboy@mail.ru
sw_greenboy вне форума   Цитата