Тема
:
Омичи вперед!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
18.05.2008, 09:04
#
1
sw_greenboy
S.K.A.
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
Омичи вперед!!!!!!!!!!
Народ с кем можно покаться в городе омске? Я новичек катаюсь 2й сезон ! отклиенитесь плизх!!! стучите
Swat_greenboy@mail.ru
Цитата
Меню пользователя sw_greenboy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sw_greenboy