Тема
:
как делать ollie 360
Показать сообщение отдельно
17.05.2008, 16:15
#
29
Semi
soulmates
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений:
276
Цитата:
Сообщение от
KostyaVl
по сути трюки простые, главное пойми технику
Да надо долбить-долбить, пробовать по-всякому, только так чувство приходит. Сейчас подзабил временно, дека в непотребном состоянии, ну и шкура соответственно, тянет плохо)
__________________
I was in
heaven
, I was in
hell
Believe in neither but fear them as well
Цитата
Меню пользователя Semi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Semi