Тема
:
аштиси тач
Показать сообщение отдельно
17.05.2008, 02:02
#
1
Gravew0rm
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
аштиси тач
продам.. состояние идеальное, еще на гарантии пол года, полный копмлект, еще флеха в нем... 8к
__________________
СUT YOUR FLESH AND WORSHIP SATAN ! ! !
Цитата
Меню пользователя Gravew0rm
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gravew0rm