|
Парни, реально. Когда скейт зарождался, мало кто наверное думал, что кикфлип появится, дело не в этом.
Тема о том, как 360 сделать)
Просто я тоже не прочь научиться, а тут все посты про 'нереально')
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
|