Тема
:
Продаю IceMat SIBIRIA:InEAR Head Set (white)
Показать сообщение отдельно
16.05.2008, 19:48
#
3
neGGGAAA
S.K.A.T.E.
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
кароче либо продаю , либо меняю на доску ,узенькую 7.5
предлогайте .
__________________
Цитата
Меню пользователя neGGGAAA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от neGGGAAA