Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 19:48   #3
S.K.A.T.E.
neGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
кароче либо продаю , либо меняю на доску ,узенькую 7.5
предлогайте .
__________________
neGGGAAA вне форума   Цитата