Тема
:
как делать ollie 360
Показать сообщение отдельно
16.05.2008, 15:16
#
21
Tom Cat
I should of quit you
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
zant
Маллен делал чистый фэйки бс 360 флип )
Ммм... ну я вообще то не про то говорю! фэйки это вообще другая история! я говорю про бс 360 который помоему во флэту чисто сделать не реально
Цитата
Меню пользователя Tom Cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tom Cat