Тема: BMX [Москва]
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 22:19   #1
S.K.A.
MapTbILLlk есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
BMX [Москва]

Продает друг. Мож кому надо буит..

http://i023.radikal.ru/0805/c7/0bab340894a8t.jpg

Комплит bone, cro-mo, перья сталь. Кроме: руль shadow с алю барендами, звезда wtp 5star 30t, седло, подсидел macneil.
Есть проблемы с задней втулкой и вмятина на раме, не мешающая катанию (на фото её ещё нет), в асю расскажу 314587593, цену там же...
А вообще для своей цены байк лёгкий и удобный, катан формально сезон, на деле куда меньше (времени толком нет, поэтому и продаю). Тормоза, пеги - сняты, но всё осталось, если надо могу отдать.
Торопиться мне некуда, за 500р не отдам)


Прошу писать только по делу.
MapTbILLlk вне форума   Цитата