|
BMX [Москва]
Продает друг. Мож кому надо буит..
http://i023.radikal.ru/0805/c7/0bab340894a8t.jpg
Комплит bone, cro-mo, перья сталь. Кроме: руль shadow с алю барендами, звезда wtp 5star 30t, седло, подсидел macneil.
Есть проблемы с задней втулкой и вмятина на раме, не мешающая катанию (на фото её ещё нет), в асю расскажу 314587593, цену там же...
А вообще для своей цены байк лёгкий и удобный, катан формально сезон, на деле куда меньше (времени толком нет, поэтому и продаю). Тормоза, пеги - сняты, но всё осталось, если надо могу отдать.
Торопиться мне некуда, за 500р не отдам)
Прошу писать только по делу.
|