15.05.2008, 18:46
|
#3
|
|
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
|
http://i021.radikal.ru/0805/a8/41a36ef5720d.jpg
http://i050.radikal.ru/0805/f3/25bc1374b59c.jpg
Вот фоты на мобилу!
[ADDED=Ganster]1210859160[/ADDED]
На телефоне есть плеер ,качественный звук , музыка в Mp3 формате ,видео в 3 GP,блютуз,ик порт,камера 2.0 мегапикселей,все что нужно ,можно с ним катать ,только придется купить гарнитуру ,т.к я потерял стандартную,к гарнитуре можно подключать обсалютно любые наушники!
|
|
|