Тема
:
RAZR V3i
Показать сообщение отдельно
15.05.2008, 15:48
#
2
I)ark
S.K.A.T.
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42253
Цитата
Меню пользователя I)ark
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от I)ark