Тема: RAZR V3i
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 15:48   #2
S.K.A.T.
I)ark отстойI)ark отстой
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42253
I)ark вне форума   Цитата