Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 15:47   #8
S.K.A.T.
Tuki отстойTuki отстой
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Есть осирис мерк 43 замша полностью черные сост мальца потерт левый даж незаметно вот короче 800р почти новые!Ё
Tuki вне форума