Тема
:
куплю тапки для катания
Показать сообщение отдельно
14.05.2008, 15:47
#
8
Tuki
S.K.A.T.
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Город дорог...
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
Есть осирис мерк 43 замша полностью черные сост мальца потерт левый даж незаметно вот короче 800р почти новые!Ё
Меню пользователя Tuki
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tuki