Тема
:
продам хbox 360
Показать сообщение отдельно
13.05.2008, 22:18
#
15
РоЙоНыЙ пОциК
Форумский кайот
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
leoniddas
ладно ладно , первый раз списываю на шок , но только один раз.
Аркада стоит 8000 а я продаю премиум который стоит 11000
Или ты опять попытаешься отличиться своим умом ?
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
Цитата
Меню пользователя РоЙоНыЙ пОциК
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от РоЙоНыЙ пОциК