Тема
:
КУплю дэку)не больше 500р)
Показать сообщение отдельно
13.05.2008, 22:07
#
1
IndeX
S.K.A.
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
КУплю дэку)не больше 500р)
ну вобщем дэчку бы лучше размером 7.5 устроит)предлогайте)все предложения рассматриваются!купил бы за 500р+ чехол seven board)
__________________
раз два
Цитата
Меню пользователя IndeX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IndeX