Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 22:07   #1
S.K.A.
IndeX отстойIndeX отстойIndeX отстойIndeX отстой
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
IndeX Вконтакте
Thumbs up КУплю дэку)не больше 500р)

ну вобщем дэчку бы лучше размером 7.5 устроит)предлогайте)все предложения рассматриваются!купил бы за 500р+ чехол seven board)
__________________
раз два
IndeX вне форума   Цитата