Тема
:
Продаю iPhone 8 ГБ, новый, г.Москва
Показать сообщение отдельно
13.05.2008, 15:11
#
15
ncuxo
S.K.A.T.
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Питер решает
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
так ему цена 13-14 деревянных.какия нах 18.за эти деньги 16гб народ покупает
Последний раз редактировалось ncuxo; 13.05.2008 в
17:09
..
Цитата
Меню пользователя ncuxo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ncuxo