Тема
:
куплю доску(размер стандарт)в хор.сост)
Показать сообщение отдельно
13.05.2008, 16:04
#
6
IndeX
S.K.A.
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
мне бы так для убийства рубликов за 500)
uuuuuuuuuuuuuuuppppppppppppppppppp
[ADDED=IndeX]1210676663[/ADDED]
ну неужели нет предложений?
__________________
раз два
Меню пользователя IndeX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IndeX