Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 16:04   #6
S.K.A.
IndeX отстойIndeX отстойIndeX отстойIndeX отстой
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
IndeX Вконтакте
мне бы так для убийства рубликов за 500)
uuuuuuuuuuuuuuuppppppppppppppppppp

[ADDED=IndeX]1210676663[/ADDED]
ну неужели нет предложений?
__________________
раз два
IndeX вне форума