Тема
:
Продаю iPhone 8 ГБ, новый, г.Москва
Показать сообщение отдельно
13.05.2008, 01:53
#
13
ncuxo
S.K.A.T.
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Питер решает
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
парень либо полный дурак,либо просто еще не знает,что скоро(1,5 месяца) начнется продажа 3г,а это старье все будут побыстрее сливать да так дешего будет...копите бабки на 3г
Цитата
Меню пользователя ncuxo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ncuxo