Тема
:
Продаю мобилу!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
13.05.2008, 01:44
#
2
krytoi
S.K.A.T.
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
бля а чего такой шрифт маленький .не видно ничего
Меню пользователя krytoi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от krytoi