Продаю мобилу!!!!!!!!!!!!!МОСКВА
Продаю Sony Ericsson w 700 i Корпус телефона потрепан но общее состояние хорошее!К телефону прелагается флешка и зарядка!Желаемая цена 2700 рублей!За дополнительной иформацией обращатся на почту ariete94@rambler.ru
Последний раз редактировалось Ganster; 15.05.2008 в 19:00..
Причина: города не было
|