Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 01:12   #1
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Exclamation Продаю мобилу!!!!!!!!!!!!!МОСКВА

Продаю Sony Ericsson w 700 i Корпус телефона потрепан но общее состояние хорошее!К телефону прелагается флешка и зарядка!Желаемая цена 2700 рублей!За дополнительной иформацией обращатся на почту ariete94@rambler.ru

Последний раз редактировалось Ganster; 15.05.2008 в 19:00.. Причина: города не было
Ganster вне форума