Тема
:
Продаю iPhone 8 ГБ, новый, г.Москва
Показать сообщение отдельно
12.05.2008, 23:47
#
8
spapoz
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Повышаю цену до 19000р.!!!
Еще вопросы?
Цитата
Меню пользователя spapoz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от spapoz