Тема
:
MP3 Pleer ДЛя КаткИ) 1 Гиг! Дёшево!!!!!
Показать сообщение отдельно
12.05.2008, 01:03
#
5
Шурик SKA
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
373 37 80,стучи,через недельку возможно возьму..........
Цитата
Меню пользователя Шурик SKA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Шурик SKA