Тема
:
Продаю iPhone 8 ГБ, новый, г.Москва
Показать сообщение отдельно
11.05.2008, 22:06
#
3
DITH
DGK ALL DAY
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
ахаха
щас на 16 можно за 18 купить новый разлоченый и даже с русским проектом
Последний раз редактировалось DITH; 11.05.2008 в
22:12
..
Цитата
Меню пользователя DITH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DITH