|
у нас в городе большинство асфальта положено давно и поэтому имеет большую зернистость...ужасно бесит по такому ездить...а где новый там норм
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
|