Тема
:
c1rca&Vans [спб]
Показать сообщение отдельно
11.05.2008, 20:04
#
2
$$
Ш
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
апапап!
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
Цитата
Меню пользователя $$
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу $$
Найти ещё сообщения от $$