Тема
:
прога
Показать сообщение отдельно
12.02.2004, 22:55
#
6
leska
солнышко
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
пасиб народ....
el
,
так вот...незаменима....индустрия требует ету прогу....а точнее я токо через нее умею клипы из Майи делать=)
Цитата
Меню пользователя leska
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу leska
Найти ещё сообщения от leska