Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
10.05.2008, 00:57
#
365
sk8er_boy
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
а мне повезло=)прост во дворе главная по дому положила прошлым летом асвальт окуенный мы терь там ей надаедаем..а так в центре асвальт
и плитка тож норм!
Цитата
Меню пользователя sk8er_boy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sk8er_boy