Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 00:57   #365
sk8er_boy есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
а мне повезло=)прост во дворе главная по дому положила прошлым летом асвальт окуенный мы терь там ей надаедаем..а так в центре асвальт и плитка тож норм!
sk8er_boy вне форума   Цитата