Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 19:31   #1
S.K.A.T.
Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
продам плеер на 4 гига

продаю плеер на 4 гига.........состояние идеальное пользовался всего неделю...а тои меньше........полный комплект всё в идеале....... ........причины продажи очень нужны деньги

за плеер 1500р.
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0006Ди.jpg (412.9 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg Photo-0007.jpg (338.5 Кб, 118 просмотров)

Последний раз редактировалось Escape the hate; 07.05.2008 в 19:44..
Escape the hate вне форума   Цитата