Тема
:
КУПЛЮ NIKE SB.
Показать сообщение отдельно
06.05.2008, 16:07
#
2
Vaginal
S.K.A.T.
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
ну плиииииз.отдам примерно 2000 максимум за них.может 2300 если совсем новые.
Цитата
Меню пользователя Vaginal
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vaginal