Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 10:23   #3
S.K.
fuckup отстойfuckup отстойfuckup отстойfuckup отстой
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
лучще доплатить 1500 и купить новый!
fuckup вне форума   Цитата